Образование на коже больше месяца

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына больше месяца как появилось пятно на коже. Летом эта область сильно загорела. Сейчас говорит чешется и жжёт. Не сильно, периодически. В этом месте кожа слезала, когда обгорала. Фото прилагаю. Что это может быть? Что делать? Спасибо

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-14 04:52
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это микоз.