Образование на груди, как горошина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на груди около месяца назад появилось образование. Я думала что обычный прыщ, и ждала что пройдет. Не выдавливала, не травмировала. Но оно не проходит. На ощупь твердое, как горошина. К врачу очно сейчас попасть нет возможности. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю и боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-13 14:16
Здравствуйте.
Без очного осмотра точно не обойтись, так как по фото сложно поставить диагноз.
Кроме этого необходимо узи м. ж.
Платная консультация
Анна 2022-02-13 14:19
Спасибо за ответ. А к какому врачу нужно обратиться?
Анна 2022-02-13 17:14
Спасибо