Образование на гландах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера заболело горло с левой стороны, решила посмотреть увидела на гландах слева как бы шишку как нарост не знаю как и объяснить! Полоскаю фурацилином тандум Верде! Температуры и тд нету. Что это?
Теги: гланды женский фото, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины (возникло вследствие воспалительного процесса) . Пролжайте лечение до 7 дней. Оно немного уменьшиться, но уже останется.