Образование молочной железы
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали пункцию Лёвой молочной железы(на узи образование 1см), можете помочь расшифровать ответ пожалуйста:
Микроскопическая картина:
Материал представлен гомогенным веществом, плотным, ветвящимися группами клеток протокового эпителия. Заключение: Цитограмма возможно при фиброаденоме молочной железы.
Беременностей, оборотов не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-05 07:15
Здравствуйте! Вероятно у Вас фиброаденома, онкологии нет