Образование (кисты)

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, снижение пневматизации верхнечелюстных пазух за счёт округлых образований (кисты) уровень жидкости в правой лобной пазухе. Еще искривление носовой перегородки и 2 раза в год беспокоит гайморит, собираюсь на прием к лору. Какое дополнительное исследование подготовить для полной картины кт или мрт? И за какое время до приёма лучше сделать за 30 дней или перед самим приёмом? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! В вашем случае показано проведение КТ околоносовых пазух.
На данный момент на фоне проводимого лечения у вас сохраняются жалобы со стороны носа?
Артем 2021-07-13 16:12
Я сейчас нахожусь в командировке, через месяц приеду домой и пойду на прием к лору, мне сейчас сделать кт или как приеду?
По приезду из командировки сделайте КТ.