Образовался Пузырь после того как потерлв глаз

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю за компьютером, вечером начал чесаться глаз, не заметила как хорошенько его так потерла, лопнул капеляр и через несколько минут на самом яблоке глазом с краю образовался пузырь прозрачный, что это может быть и чем его убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-17 07:16
Здравствуйте. Чтобы лучше понять, о чем идёт речь, приложите, пожалуйста, фото при хорошем освещении.