Обращование у ребенка вблизи заднего прохода
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вопрос насчет ребенка. Прошу помощи, могли бы вы подсказать, пожалуйста что это может быть за образование? ???? Дочке 4 годика, примерно полгода назад появилось воспаление и далее увеличилось, пока мы выясняли с гинеколога и хирургом. Гинеколог назначала мазь синтомицин-, хирург физио процедуры и мазь левомеколь, данное лечение не помогло
1 ответ
Вы задаете свой вопрос не в моем формате я не имею юридического права консультировать детей. Задайте его пожалуйста детскому хирургу Сайт данную услугу предоставляет.