Обращаться к врачу или нет
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже два года назад появилась подкожная шишечка, кожа при этом не поменялась, просто выступ был, сейчас она розового цвета и в два раза больше, стоит ли волноваться или это обычная родинка? С таким раньше не сталкивалась. Она таердая и не болезненная. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это дерматофиброма. Учитывая, что образование изменилось со временем, будет правильно подойти на прием к хирургу для контрольного осмотра.