Обращаться к врачу или нет

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже два года назад появилась подкожная шишечка, кожа при этом не поменялась, просто выступ был, сейчас она розового цвета и в два раза больше, стоит ли волноваться или это обычная родинка? С таким раньше не сталкивалась. Она таердая и не болезненная. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-09 11:20
Добрый день, это дерматофиброма. Учитывая, что образование изменилось со временем, будет правильно подойти на прием к хирургу для контрольного осмотра.