Обозначение диагноза

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При прохождении военный Комиссии врач офтальмолог в графе диагноз поставил букву N что это означает? Проблем со зрением ранее не имела, переживаю за данную запись в диагнозе так как врач не объяснил свою запись
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-19 01:26
Здравствуйте. Такое обозначение обычно означает "норма" или "здоров". Хотя не совсем корректно так писать в диагнозе, но это уже проблема врача.