Обострение рефлюкса

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на мед рефлюкс и перегиб желчного
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже устала от проблем сына с жкт началось все осенью того года ребенка рвало выявляли причину поставили рефлюкс и застой желчи перегиб желчног. Нексиум церуках мотилиум витамин д сиьамины Б6 омез пили гору лекарств потом ремиссия была месяца 4. по узи сейчас перегиб желчного и застой. Сдавали на хелико бактер на аскорид на все отрицательно. Сейчас пошли в школу через неделю начался кашель думала простуда нет. Чуть отступили от диеты потом тошнота изжога отрыжка после отрыжки тошнота уходит постепенно он мальчик высокий рост быстрый сейчас лечимся урсосан нексиум но чуть лишнего скушал сегодня не диетическое это 2 бутерброда колбаса белый хлеб началась тошнота через время к вечеру еще нам прописали стимол а он кислый сегодня дала ему и вечером случилась обострение 3 приступа тошноты потом кислота в горле потом отрыжка стало легче дала мотилиум и фосфолюгель. Помогите советом умоляю устала ужасно постоянно в стрессе. Получается постоянно держать строгую диету? Или менять лекарства опять (умоляю помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-16 17:24
Екатерина! Вы уже приходили к нам с этим вопросом по ситуации с ребенком. Мы вам дали уже рекомендации по лечению, диете и рекомендовали очный осмотр у врача, освобождение от физ. Воспитания. Всего хорошего.