Обострение пиелонифрита

Спрашивает: Ксения Сергеевна Токарева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия, астма
Здравствуйте, два днях назад вызывали скорую. Была температура 40,2, жаловалась на боль в пояснице. Периодически бывает пиелонифрит. Не было обострения около 1.5 лет.
Сделали анализ мочи. Постараемся выслать результаты. Ксения болеет всегда с высокой температурой. Но до 40 с лишним поднимается уже несколько раз. Температура снижается нурофеном. Парацетамол не помогает.
Пьет канефрон по 2 т. 2 р. в день. Разово выпила вчера вечером монурал 3 г.
Температура снижается только после приема нурофена.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, тут инфекция мочевых путей, вероятно пиелонефрит. Нужно принимать антибиотики, лучше в инъекции