Обострение пиелонефрита, боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста может ли при обострении пиелонефрита упасть гимаглобин? Соэ, креатинин тоже повышен, в моче белок. И может ли быть тошнота, рвота не устойчивый стул? Так же понижается давление. Беспокоят также спазмы, сильные в кишечнике схваткообразный? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 11:47
Здравствуйте. При обострении пиелонефрита данные жалобы могут быть. Необходимо исключить обструктивный характер пиелонефрита.
Платная консультация
Ольга 2017-02-18 13:19
Спасибо за ответ! А что тако обструктивность и чем это опасно?
Ольга 2017-02-18 13:43
Я поняла, что это значит. Но у меня была пластика, сформировали резервуар из кишки. И на фоне этого я думаю пиелонефрит теперь. Просто беспокоит низкий гимаглобин! Операция была помповому ршм в июне 16. Мрт малого таза дела недавно в январе 17 года, патологий нет. Ещё постоянно сама вставляю катетор для отведения мочи, т к происходит застой. Наверно это и провоцирует
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 14:09
Тогда конечно пиелнефрит на фоне операции. Необходимо выполнить УЗИ почек. Если будет выявлено расширение ЧЛС, то возможно потребуется установка мочеточниковый катетеров-стентов на время лечения пиелонефрита.