Обострение пиелонефрита, боли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста может ли при обострении пиелонефрита упасть гимаглобин? Соэ, креатинин тоже повышен, в моче белок. И может ли быть тошнота, рвота не устойчивый стул? Так же понижается давление. Беспокоят также спазмы, сильные в кишечнике схваткообразный? Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте. При обострении пиелонефрита данные жалобы могут быть. Необходимо исключить обструктивный характер пиелонефрита.
Платная консультация
Ольга Я поняла, что это значит. Но у меня была пластика, сформировали резервуар из кишки. И на фоне этого я думаю пиелонефрит теперь. Просто беспокоит низкий гимаглобин! Операция была помповому ршм в июне 16. Мрт малого таза дела недавно в январе 17 года, патологий нет. Ещё постоянно сама вставляю катетор для отведения мочи, т к происходит застой. Наверно это и провоцирует
Тогда конечно пиелнефрит на фоне операции. Необходимо выполнить УЗИ почек. Если будет выявлено расширение ЧЛС, то возможно потребуется установка мочеточниковый катетеров-стентов на время лечения пиелонефрита.