Обострение геморроя, не проходит около 2х месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня геморрой, в ноябре делала аноскопию "увеличенные гем. Узлы на 3 7 11 часах до 1.5 см отечные багрово синюшные подвижные. Два месяца назад опять обострился геморрой, лечила релиф свечи, и облепиховые. Также пила таблетки венарус. Когда прохожу лечение все нормально, только заканчиваю, через несколько дней опять начинается обострение. Крови нет, появляются неприятные ощущение, жжение, иногда зуд, и сидеть не удобно. Может мне какие нибудь другие свечи попробовать? Порекамендуйте пожалуйста, спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 15:07
Здравствуйте, универсальных препаратов не существует, более целесообразным будет показаться повторно и определиться с дальнейшей терапией(возможно решать вопрос оперативного лечения)