Оборт, востановление
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала оборт 13 января, при выписки делали узи нечего там не было, делала тест отрицательный, досихпор нет менструацый и признаков тоже, что это может быть, я рожавшая,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 09:45
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но лучше сделать УЗИ.