Ободралась в магазине о пластмассу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в магазин ободралась об паластмассовую штуку пошла кровь возможно так вич СПИД? Мало ли кто то царапался до меня, очень переживаю ответьте пожалуйста) царапина а потом пошла кровь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-14 19:53
Ольга! Причин для волнения нет. Вирус ВИЧ не передается таким способом в магазине. Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-05-14 22:36
Вот эта штучка от кроссовок, окорябалась ей очень переживаю, если ещё кто то мерил их и окарябался, скажите если даже их мерили и окарябались до крови тоже, то можно так заразиться?