Оцарапалась в магазине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вот эта штучка от кроссовок, мерила кроссовки ребёнку и окорябалась ей до крови очень переживаю, если ещё кто то мерил их и окарябался ею, скажите если даже их мерили и окарябались до крови тоже, то можно так заразиться вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-15 18:10
Алена! Причин для волнения нет. Так заразиться невозможно. Всего доброго.