Обнаружили вшей
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка нашли вшей обработали но спустя 10 дней сегодня нашла ещё одну живую. Вычесывать не выходит так как волосикти тонкие. Обрабатывали и шампунем и спреем. Вроде мертвые были всех вытаскивала в ручную. А сегодня обнаружила живую и кусала её. Гнид нет. Единственное в одном месте нашла что то похожее на гнид не сдувается висят но они совсем мелкие.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Значит нужно повторно обработать средством от вшей, дома заказать санитарную обработку из СЭС.