Обнаружили Эндометриоз
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, расшифруйти пожалуйста узи, действительно ли у меня эндометриоз? Много раз ходила к специалистам ничего не появлялось, но сегодня неожиданность. С мужем пытаемся забеременеть. Скажите лечиться оно вообще? Как? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:23
Здравствуйте. Да, есть его признаки. Лечиться необходимо с помощью гормонов