Обнаружили Chlamydia trachomatis

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Были боли внизу живота, выделения и зуд. Сдала анализ на Флороценоз. Помогите расшифровать данный анализ и какое нужно лечение? Как это влияет на планирование беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 16:08
Здравствуйте. При наличии данных инфекций планирование необходимо отложить до полного излечивания. Показана антибактериальная терапия.