Обнаружили бластоцисты в кале

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный гастрит хронический панкреатит СИБР
Здравствуйте, обнаружили бластоцисты в кале - количество не указано.
Кал также не оч. Хороший (там непереваренные куски и нейтральный жир), но у меня также Аутоминный гастрит и воспаленеи в тонкой кишке.
Вопрос:
1. Стоит ли пересдать анализ в другой лаборатории с подсчетом количества?
2. Или независимо от кол-ва лучше пропить лекарство?
Категория: Паразитолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 21:14
Здравствуйте! Если есть симптомы и ваш врач не видит разумного их обьяснения стоит провести лечение