Обнаружил округлость на нёбном языке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон. Танзилит
Здравствуйте, недавно был насморк и болело нёбо. После того как проверил ротовую полость нашёл на нёбном языке округлость(закреплю фото), хотел бы узнать что это. На данный момент нет возможности идти к врачу
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Ну по фото сложно определить что вам именно не нравится. Укажите стрелочкой. Не понятно выпирает ли оно над слизистой? Имеет ли полость, или плотное?
Платная консультация
Вячеслав 2022-09-22 22:20
На самом язычке. Не болит, но на данный момент пугает. Фото с отметкой закрепил
Постарайтесь ответить на вопросы что я писала выше. Точно могу сказать что ничего плохого тут нет точно. Просто чтобы хоть как-то обозвать то что мы видим нужно немного больше данных.
Платная консультация
Вячеслав 2022-09-22 23:03
Да, слегка выпирает. Вроде бы не плотное, мягкое выпирание
Это может быть лимфоидная ткань, может быть полип. Нужно понаблюдать, но точно не переживайте.