Наросты напротив небного языка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 недели назад почувствовал симптомы простуды. Заболело горло, появился кашель. На следующий день пропал голос. Совсем. Врач сказал фарингит и выписал Ингалипт, полоскание и ещё что-то. Одновременно появились маленькие наросты напротив небного языка. Как бы в кармашке. Через четыре дня повторный осмотр. Выписали Амоксиклав. В общем пропил все. Горло прошло но наросты остались. В них появились белые прожилки. Что это может быть. Сдал кровь на всякий случай. Все нормально. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастания лимфоидной ткани миндалин (обычно появляется после перенесённых заболеваний). Ничего делать с ним не надо, уже так и будет. Это норма