Небный язык

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ночью не могла уснуть из-за того, что не дышал нос. Пошла высмаркиваться, пошла кровь, все промыла. Начиная чистить зубы, и касаясь языка и небного язычка пошла кровь. Я подумала возможно с носа пошла, т. к всмаркивалась в себя. После, когда уже легла, почувствовала, что что-то мешает. Пошла обратно в ванную и тогда только заметила, что я зацепила и порвала язычок. Очень сильно мешает, вызывает рвотный рефлекс, не могу есть. Что делать?
к врачу ехать долго, + не в состоянии, ибо наглоталась крови и болит живот.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Только очный осмотр ЛОР врача, без вариантов.