Обнаружены признаки единичного узелка верхней доли правого лёгкого что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, согласно заключения КТ обнаружены признаки единичного узелка верхней доли правого лёгкого. Ограниченный пневмофиброз обоих лёгких. Что это и как лечить.
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-03 22:40
Есть ли жалобы? Когда перенесли Ковид? Были ли пневмонии и когда?