Обнаружены дрожжевые клетки в мазке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер!
Была на приёме у гинеколога, естественно, взяли мазок. К гинекологу обратилась так как беспокоил зуд половых органов. В анализе было написано, что обнаружены дрожжевые клетки и повышено количество лейкоцитов. И вот возник вопрос, если обнаружены дрожжевые клетки это значит, что у меня молочница?
И мне по результатам анализов назначили эльжину и лактагель.
Пользуюсь только лактагелем (потому что боюсь вводить таблетки эльжина из-за негативных отзывов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 20:16
Здравствуйте! Да, у вас молочница
Платная консультация
Алена 2021-04-13 01:11
Спасибо за ответ, хотелось бы спросить еще, а можно ли лечиться только лактагелем внутрь и лактацидом снаружи? Или обязательно эльжину еще надо использовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:22
Молочница не лечится лактагелем и лактацидом
Платная консультация
Алена 2021-04-13 13:22
А можете пожалуйста тогда подсказать, чем можно быстрей вылечиться, если идет воспаление и молочница. Пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 14:01
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.