Обнаружено на туалетной бумаге(фото)
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня смущает постоянная утомляемость, снижение веса, боль в коленках, часто бывает метеоризм, аппетит вроде норм. Я подозреваю что у меня глисты. Сдавал анализ крови на паразитов. Сдавал клинический и общий анализ крови. По результатам ничего не обнаружено и все норм. Больше всего меня смутило то, что было обнаружено на туалетной бумаге (фото)
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
Очень плохое качество фото, лучше отнесите это и кал на яйца гельминтов в лаборатории СЭС, там точно скажут что это