Обнаружена уреаплазма парвум

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте! Я сдал анализ на зппп, мазок. В результате была выяалена уреаплазма парвум. Записаться на прием к врачу на ближайщее время не получилось, даже на платный прием к урологу ближайщее время черещ неделю. Хочу начать лечение как можно раньше. Явных симптомов нет, скорее всего, это уже хроническая стадия, поскольку помледняя связь без презерватива была около года назад. Подскажите какие препараты нужно купить, чтоб начать лечение в ьлидвюайшее время. Вирусная нагрузка ноль, cd4-450., терапия Кемерувир, ламивудин, ритонавир
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-05 15:01
Здравствуйте. Данный возбудитель относится к условно-патогенным. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, его можно не лечить. Поэтому, вопрос о необходимости лечения должен принимать ваш лечащий врач.
Сергей 2021-04-05 15:23
Спасибо Вам за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-10 19:40
Пожалуйста, здоровья вам.