Обнаружена уреаплазма парвум, у партера анализ отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы (пцр) и у меня выявлена уреаплазма парвум, у партнёра и его жены результаты анализов отрицательные. Как такое может быть? ПА был только с ним, без предохранения, после секса с ним постоянно беспокоили выделения, поэтому и решила сдать анализ на ИППП. Неужели он и она являются носителями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:22
Здравствуйте. Возможно. А возможно, на у Вас была и ранее, а сейчас активизировалась