Обнаружена Ureaplasma! Откуда?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ранее(2016г.) на Ureaplasma spp был отрицательный результат, а сейчас(2021г.) ДНК Ureaplasma urealyticum,
Не обнаружен, а ДНК Ureaplasma parvum 2 10 в пятой степени. Это может означать, что я заразилась половым путём? Нужно ли лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Да.
Лечение показано при наличии жалоб у вас или полового партнёра , смене постоянного полового партнёра, планировании беременности
Это условный патоген.
Да.
Это условный патоген.