Обнаружили ДНК Ureaplasma
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Нужна ваша консультация. Сдал анализ ПЦР на венерические заболевания. Обнаружили ДНК Ureaplasma spp. (Parvum + Urealyticum T960). Чем это можно полечить? Как я понимаю моей девушке тоже надо пропить курс лечения? Спасибо.
1 ответ
Если у вас есть клинические проявления, то любой антибиотик, джозамин на пример по 1 таб 2 раза в день 2 недели в последний день флуканазол 0,125 мг однократно