Обморожение участков кожи лица
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 5 лет работы на севере появились красные пятна вокруг носа, бровей(открытые участки лица). Также эта область постоянно шелушиться и ни какой крем не помогает(немного Д-пантенол). Работа связана с постоянным нахождение на улице в минусовые температуры(до -45). Подскажите пожалуйста как вылечить пострадавшую кожу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний