Обменная нефропатия
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году примерно в конце лета стал проявляться дискомфорт в паховой области: были рези и тянущая боль, частое мочеиспускание. Зимой клали в больницу, в урологию. Изначально говорили, что цистит, но потом поставили иной диагноз - обменная нефропатия. Как таковым ничем не лечили, лишь кололи обезболивающее внутримышечное. Сейчас периодически проявляются боли, пью ношпу, скажите, что из себя представляет обменная нефропатия? Заранее спасибо!
1 ответ
Доброе утро. Странный диагноз. А можете предоставить выписку? Какие были результаты анализов и исследований?