Облысение. Очаговая алопеция

Спрашивает: Рамила Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже больше 2 года облысением или как это называется очаговая алопеция. Местами пучками пучками выпадают волосы, стесняюсь выходить на улицу, собрать, распускать волосы не могу, все видно????‍♀️ Сколько дорогих шампуней и масок пробовала, но все бестолку. Скажите пожалуйста что делать?
Заранее благодарю ☺️
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 23:26
Здравствуйте Рамила Ахмедова.
Попрошу ответить на следующие вопросы:
1. Есть ли у Вас хронические заболевания?
2. Есть ли жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, гинекологии, эндокринологии, неврологии?
3. Возможно были перенесены какие-то операции?