Облысение на челке

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я стала замечать что у меня на челке появились короткие волосы по бокам от челки, которые перестали расти, волосы на челке как буд то обламываются, я боюсь что это может быть облысение, и не знаю что делать, посмотрите на фото, похоже это на облысние? И подскажите какие анализы надо сдать? У меня есть киста правой доли щитовидной железы до 4 мм,
Теги: выпали волосы на челке, залысина на голове у девушки, залысины на висках
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-26 03:38
Здравствуйте, Оксана.
В такой ситуации рациональнее начинать с консультации профильного специалиста – трихолога. Он порекомендует Вам профильное обследование, включая анализ крови на гормоны, если такая необходимость возникнет. Довольно часто выпадение волос не имеет никакого отношения к уровню гормонов, не хотелось бы назначать Вам ненужные анализы.
С уважением, Надежда Сергеевна.