Облучатель "Электроника УФО-В04"; как пользоваться

Спрашивает: Павел Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я купил себе для личного пользования облучатель "Электроника УФО-В04". Вот ссылка: http://zdravtorg.ru/obluchatel_elektronika (не сочтите за рекламу - просто чтоб было понимание о чём идёт речь).
Вопрос. Как им пользоваться рыжему бледнокожему системному администратору, который безвылазно сидит за компьютером и который хочет поправить своё здоровье, улучшить самочувствие и просто избавиться от бледности:)
Теги: облучатель уфо-в электроника как пользоваться, облучатель уфо-в как пользоваться, облучатель уфо-в электроника
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 22:17
Облучатель УФО-В "Электроника" - это настольный прибор состоящий из основания и корпуса. В центре корпуса расположены источник ультрафиолетового излучения - дуговая ртутная кварцевая лампа высокого давления ДРТ-125 и два источника инфракрасного излучения.
-5
Павел Андреевич 2016-02-29 03:14
Это, типа, ответ такой? Спустя 4 месяца?! Копипаста со стороннего сайта о том что это за прибор?! Вопрос был: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 20:34
Консультацию по поводу использования дают производители или поставщики. Свяжитесь с ними. Или зайдите в мед. Технику
-4
Василий 2016-03-01 02:10
Сцуко. Это "гениально"! Человек спрашивал несколько месяцев назад как пользоваться, наконец-то дождался ответа. И что вы думаете? Его отфутболили к продавцам! Просто супер-пупер-мега-специалист-дерматолог! Охрененть.
Знаете ли, человек спрашивал вовсе не о том как выглядит прибор и как нажимать на выключатель. Человек спрашивал о том на какое время включать, на каком расстоянии держать излучатель от тела, какова периодичность процедур, какая должна быть эритемная доза и т. д. и т. п. Мне, знаете ли, тоже интересно было бы узнать об этом от нормального дерматолога, ибо информации в интернете маловато.
P. S. Позовите другого дерматолога!
P. P. S. Отвечать абы как на вопросы ради галочки и набора рейтинга (репутации) - это некрасиво.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 12:55
Вам нужно обращаться не к дерматологам а физиотерапевтам. А оскорблять каждый может.
-4
Василий 2016-03-02 01:49
Вообще-то, я буду облучать именно кожу, а кто у нас занимается кожей? Дерматолог! Может быть, Вы меня ещё к работникам солярия отправите?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 07:46
Есть такая специальность как Физиотерапия. Вот там и занимаются этим
-3