Облетирующий атеросклероз

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хобл, язва желудка более подробно в мед. Выписке
Здравствуйте, у папы ставят диагноз атеросклероз нижних конечностей. Медицинская выписка во вложении. Кроме ампутации ноги, ничего уже не могут предложить. Папа в очень плохом состоянии. Растаял буквально на глазах. Он ничего не ест.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Я не понял суть вопроса? Чем я могу вам помочь? У вашего папы все плохо и к сожалению судя по выписке кроме ампутации ничего нельзя предложить. Н я вам ничем не помогу к сожалению. Я думаю вам надо соглашаться на ампутацию иначе потеряете отца. Но это мои предположения я не могу ничего утверждать не видя вас а так же назначать вам лечение. Будьте здоровы.
Платная консультация
Оксана 2020-04-12 16:24
А повторное шунтирование возможно?
Это должны решать сосудистые хирурги. Я не могу вам сказать. Если уже было шунтирование и все ухудшилось скорее всего это уже не возможно.
Платная консультация
Оксана 2020-04-12 16:53
Они не смогли ему шунт поставить. Анестезия была эпидуральная. Папа долго не выдержал лежать и начал шевелиться. Врачам пришлось закончить операцию, так и не поставив шунт
Понятно. Но в любом случае я вам ничем не помогу.