Облазят руки и ноги у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки облазят пальцы на руках и ногах, обращались к дерматологу грибка не выявлено, кровь хорошая. С чем может быть связано? И какие ещё анализы сдать нужно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 21:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации