Облазит шкура, изменения цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какие препараты помогут? Мне сказали, что это псориаз. Можете мне пожалуйста выписать рецепт? Мне страшно. Спасибо большое за помощь. Щз0ддддддддддддддддддддддддддддддддддддд дддддддддддддддд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 21:36
Здравствуйте

На псориаз не похоже.

Есть ли зуд, жжение, болезненность?

Как давно появились высыпания?
Darcia 2021-12-10 21:49
Здравствуйте, первые симптомы начались недели 3 назад, половые губы начали менять свой цвет с темного на красно- розовый, потом они начали облазить, это у меня впервые, и потом у меня они чесались и я обнаружила два прыща больших которые чешутся, но я не знаю можно ли это назвать прыщами, я очень боюсь если это что-то серьезное. На след день, наблюдаю картину, что оно покрылось корочкой, выглядит ужасно, спустя время корочка прошла, но опять облазит, то что на фото я скинула(. Спасибо большое за помощь! Есть ли какие то мази, что смогут помочь этому, если да пожалуйста дайте рецепт
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 22:27
Это Аллергический контактный дерматит. Возможно, на прокладки.

Для лечения можно использовать крем Тридерм (Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол) 2 раза в день на 7-10 дней