Обильные выделения, сбой в цикле или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня был странный цикл. В первый день месячных был сгусток темно красный, потом практически ничего. На второй день относительно разошлись, а далее очень мало. На 5 день начались обильные розовые выделения. Сейчас 7 день и они остались. В чем причина? (После месячных планировалось лечение гарденелеза)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 22:39
Добрый день.
Такое возможно при гормональных изменениях, патологии эндометрия.
Сделайте УЗИ