Обильные Выделения при приеме клайры
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Мне 45 лет. Гинеколог назначила клайру вместо спирали. Принимала 7 месяцев. На 8 месяце забыла принять 3 таблетки (на четвёртой недели), начались месячные обильные и болезненные. Гинеколог посоветовала начать новую упаковкую так я и сделала. После приема 2 недель снова начались обильные и болезненные месячные (почему то темного цвета и много сгустков). Почему так происходит? Стоит ли мне волноваться? Нужно ли срочно обращаться к врачу? С уважением, Ульяна
2 ответа
Здравствуйте!
Сейчас вы можете принять табл транексам 0.5 3 раза в день и продолжить прием клайры. Вероятно это все связанно с нарушением режима приема препарата и возник сбой. Ничего опасного нет. Пока наблюдаем как дальше поведёт себя организм