Обильные выделения при лактации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня прошёл год после родов, кормлю грудью, менструального цикла нет. Заметила, что последнее время стали очень обильные выделения. Нормального цвета и запаха. При походе в туалет могут прям капать или тянуться столбиком слизи. Это норма? Или стоит идти к врачу? Других симптомов не чувствую. Может это предвестник начала цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 08:04
Доброе утро, стоит обратиться к врачу, сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.