Обильные месячные в 11 лет первые месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У меня начались первые месячные три дня назад. Мне 11 лет. Обильные месячные, и меняю прокладку раз в три часа. Ночью не меняю. Кровь в первый день была розово-красной. Во второй день и сегодня чуть потемнела. Можете сказать стоит ли обратится к врачу или как быть? Чувствую себя отлично. Иногда могут быть боли внизу живота, но они терпимые. Есть маленькие сгустки, более жидкие. Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 20:49
Здравствуйте. Не стоит. Обращаться к врачу можно, если менее, чем за 2 часа заполняется большая ночная прокладка