Обильное срыгивание фонтаном

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку мясяц и 1неделя, всю ночь после каждого кормления срыгивание фонтаном большими порциями, до этого никогда не срыгивал фонтаном, за первый месяц набрал 1.5кг. Может ли это срыгивание юыть связано с саб симплексом? Так как именно после него тут же он все срыгнул что съел
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, срыгивание сразу после еды? Всем объемом съеденного?
С каким интервалом кормите ребенка? Только на грудном вскармливании?
Елена 2021-12-24 10:52
Да практически сразу после еды, незнаю всем или нет, но много, одежда малыша сырая, до сегодняшней ночи такого небыло никогда. Мы чисто на грудном, кормлю каждые 2 часа в основном. Больше не выдерживает, в чем может быть причина? Началось вчера вечером сказу после приема саб симплекса минут через 10. И 3 раза за ночь
Елена 2021-12-24 15:09
Сегодня пока небыло, только не много по щеке стекало
Тогда скорее всего это была реакция на саб симплекс.