Обильное кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.2 месяца подряд были затяжные месячные, в прошлом месяце 2 недели, скудные, не как обычно. В этом месяце история повторилась, месячные пришли день в день как должно, но снова скудные и длились такие 3 недели, а потом резко как "прорвало"-очень обильное кровотечение, со сгустками, плёнкой. Боли в зоне лобка, отдаёт в поясницу, кровь бордовая, тёмная(в принципе, как обычно у меня при месячных было). Так уже третий день.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 09:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова