Обильная Менструация 5 дней
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была обнаружена киста яичника 8см. Назначили Дюфастон, менструация длится уже 5дней, обильная. Вчера УЗИ показало, что киста уменьшилась почти на 2см. Обильная Менструация из-за Дюфастона может быть? Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 02:10
Добрый вечер, может быть, не опасна.