Есть вопрос, обильные месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, была на приеме у врача, в тот момент была задержка 10 дней. После осмотра, как мне сказали, что задержка в 10 дней в связи с кистой желтого тела. Врач предложила вызвать месячные с помощью препарата дюфастона, прописала мне Линдинет 20 и антибиотик Амоксициллин, для лечения кисты. После приема трех таблеток дюфастона, пришли месячные и я начала пить в первый день менструации Линдинет 20. На данный момент менструация длится 9 дней, каждый из этих дней очень болезненные. Есть тошнота, головные боли. Месячные обильные, есть предположения, что они закончатся не скоро. Есть ли повод переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 09:48
Здравствуйте. Есть повод обсудить с врачом смену тактики. Вам, вероятнее всего, такая не подходит