Обильная флора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему количество микрофлоры обильное? При норме лейкоцитов и палочковой микрофлоре? Жалоб нет, запахов нет! Почему такой результат? С чем связано? Возможно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 10:05
Здравствуйте! Видимо имеется небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Елена 2021-01-23 18:59
То есть палочковая флора, лейкоциты в норме, отсутствие инфекций ещё не показатель, что флора влагалища в порядке?
Елена 2021-01-23 23:31
Интересно, почему вы мне не пишите, что мой анализ это норма? Я была у гинеколога после этого, она сказала все в порядке. И здесь на сайте нашла похожие значения. Ответ врача - лечение не нужно. Фото прикрепляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 06:50
Я отвечаю на конкретные ваши вопросы. Если жалоб нет. Лечение действительно не нужно