Микроскоп чешское исследования (микрофлора)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня флора обильно смешанная сдавала на 9 день цикла эпителий 10-12, грамм диплококки не обнаружены, трихомонады не обнаружены, дрожжеподобные грибы не обнаружены, флора обильно смешанная, лейкоциты единичные в поле зрения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 12:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-12-11 14:52
Лейкоциты 10-12 и флора обильно смешанная это нормально?
Анастасия 2018-12-11 15:02
И что делать просто к гинекологу не скоро?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:04
Анастасия, Вы неправильно свой анализ процитировали. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО. У вас 10-12 - эпителий, а не лейкоциты.
Но с учетом флоры нужно сделать посев или Фемофлор