Флора обильная палочковая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализы для планового посещения гинекогола. Прокоментируйте, пожалуйста! Что значит обильная палочковая флора и количество лейкоцитов во влагалище? В течение цикла появляются жёлтые выделения, но не каждый день. Заранее спасибо!
Теги: обильная флора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 12:16
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора. А лейкоциты у Вас в норме
Платная консультация
Наталья 2021-04-12 12:53
Спасибо! А что нужно сдать фемофлор-16?