Обилие элементов воспаления при беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 3 месяца беременности. Смотрю результаты анализов, сделанные на 6 неделе. Цитологическое исследование В мазке с ш/матки и ц/канала обилие элементов воспаления. Плоский и цервикальный эпителий с дегенеративными изменениями. Лечение назначено не было. Всё ли впорядке и должно ли было быть лечение?
1 ответ
Добрый день.
По цитологии нет зарегистрированных изменений и это главное.
Модно заподозрить воспалительный процесс, но это нужно оценивать по мазку на флору.